Bethesda начала кампанию по спасению одиночных игр

Продолжение: Интервью с основателем Bethesda Кристофером Уивером: «Дело не в деньгах, а в твоём отношении...»

Bethesda во время церемонии The Video Game Awards 2017 показала видео, в поддержку одиночных игр. Кампания по спасению однопользовательских проектов получила название #SavePlayer1. В видео вы увидите известную американскую актрису и певицу Линду Картер (Lynda Carter), которая расскажет о важности одиночных видеоигр.

Игры, как и жизнь, часто связаны с социальным взаимодействием — вам нужно присоединиться к общему делу или просто изгнать нескольких демонов во время виртуальной бойни. Но иногда вам нужно провести немного времени одному. Отправиться в место, где вы можете избежать перипетий повседневной жизни. И вот здесь нужны отличные однопользовательские игры. Когда-то они доминировали, однако в последние годы, когда роль мультиплеера растёт, одиночных игр стало меньше. Но никогда не бойтесь! Bethesda здесь, чтобы помочь.
— Линда Картер

В сложившейся ситуации Линда предлагает играть в одиночные проекты от Bethesda. Также она сообщила, что в ближайшее время американская компания расскажет больше об однопользовательских играх в соцсетях. Присоединиться к кампании можно с помощью хэштега #SavePlayer1. Используйте его в социальных сетях Twitter, Facebook и Instagram.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+5
Комментарии 5