Узнайте подробности Beyond Good & Evil 2: персонажи, корабли и сюжет

Ubisoft провела первую трансляцию, посвящённую новой Beyond Good & Evil 2, в которой показала персонажей, космические корабли и немного рассказала о сюжете. Разработчики планируют устраивать такие стримы и делиться наработками регулярно.

Команда, возглавляемая Мишелем Анселем (Michael Ancel), создателем оригинальной игры, продемонстрировала множество концепт-артов, на которых изображены человекоподобные животные. Специальная система позволит разработчикам создавать уникальных героев: немного тигра, немного слона, мужчину или женщину, больших и маленьких размеров.

Также были показаны космические корабли, которые тоже можно кастомизировать. Вы найдёте все арты ниже.

Ансель подтвердил, что вы сможете играть в Beyond Good & Evil 2 в одиночку, но студия хотела бы, чтобы вы позвали с собой друзей. Сюжетная линия будет посвящена шимпанзе по имени Нокс, который отправляется на родную планету, чтобы встретиться с семьёй.

В данный момент команда набирает новых сотрудников, так как для создания настолько масштабного проекта необходимо много людей. Студия хочет создать живой мир, который будет интересно исследовать.

В конце трансляции разработчики отвечали на вопросы фанатов, и выяснилось, что первоначально Ансель задумывал трилогию. Beyond Good & Evil 2 должна была быть сиквелом первой части, а не приквелом. Однако когда начался процесс обсуждения идеи, команда пришла к выводу, что созданная ими вселенная слишком большая и интересная, и было бы огромным упущением не рассказать о её происхождении.

Ансель рассказал, что однажды нас может ждать продолжение оригинальной истории, но для начала мы должны увидеть приквел.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 5