Микротранзакции могут не вернуться в Star Wars: Battlefront II

Вы можете не верить Electronic Arts, но издатель, похоже, действительно пытается исправиться. После начала скандала в Star Wars: Battlefront II компания убрала из игры микротранзакции, но сразу предупредила, что однажды обязательны вернёт их, просто в изменённом виде. Однако новая цитата финансового директора предполагает, что этого может не случиться.

Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) на конференции инвесторов NASDAQ заявил, что EA думает, возвращать ли микротранзакции в игру, и в каком виде.

Мы очень сосредоточены на том, чтобы выслушать потребителя и понять, чего он хочет.

DICE работает над улучшением системы прокачки, а также сделала так, чтобы микротранзакции никак на неё не влияли. Вероятно, если они и вернутся, то продавать станут лишь косметические предметы.

В то же время геймеры практически успокоились, волнения на форумах утихли, но всегда готовы разгореться снова. Если EA всё-таки решит убрать микротранзакции навсегда, то как она собирается зарабатывать на Star Wars: Battlefront II, в которую были вложены немалые деньги? Не стоит исключать возможность возвращения к платным дополнениям.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+2
Комментарии 5