Некоторые режимы Destiny 2 теперь недоступны, если вы не купили Curse of Osiris

Масштабное дополнение Curse of Osiris для шутера от первого лица Destiny 2 вышло 5 декабря этого года, добавив в игру множество нововведений. Однако те геймеры, которые не купили данное DLC, теперь и вовсе потеряли доступ к некоторым режимам.

Сообщается, что обладатели базовой версии Destiny 2 после прохождения кампании не могут поучаствовать в таких событиях, как Nightfall strike или Рейд. Дело в том, что для участия в данных событиях игрок отныне должен иметь уровень мощности, равный 330 единицам (до выхода DLC требование к уровню мощности составляло 300 единиц). В базовой версии игры данный уровень нельзя поднять выше 305 единиц.

Примечательно, что плейлист героических страйков также недоступен, хотя для участия в данном событии игрок должен иметь уровень мощности, равный 270 единицам. Схожая ситуация произошла еще в 2014 году, когда для оригинальной Destiny вышло дополнение The Dark Below с еженедельными героическими страйками. Возможно, бывалые игроки воспримут такое ограничение вполне ожидаемым, но новичкам, вот-вот купившим Destiny 2 и не желающим пока приобретать Curse of Osiris, такая политика Activision и Bungie вряд ли придется по вкусу.

Представители Bungie пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Стоит заметить, что на Metacritic дополнение Curse of Osiris уже успело получить крайне низкие оценки от геймеров.

Напомним, что ранее геймеры обнаружили в Destiny 2 нечестное накопление опыта.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
0
Комментарии 5