Звезда «Игры престолов» не понимал, что происходит на съемочной площадке на протяжении четырех сезонов

Совсем недавно один актер, который играл в телесериале «Игра престолов» на протяжении четырех сезонов, признался, что вообще не понимал, что происходит на съемочной площадке. Актер также добавил, что до сих пор не может вникнуть в то, что происходило во время съемок.

Данным актером является Стивен Диллэйн (Stephen Dillane), сыгравший Станниса Баратеона в телесериале. Актер заявил, что зачастую полагался на помощь от Лиама Каннингема (Liam Cunningham), который играет роль Давоса Сиворта. По его словам, именно Лиам помогал ему понять, как нужно себя вести в той или иной сцене.

Лиам Каннингем настолько увлечен этим шоу, что полностью отдается процессу съемок, что довольно трогательно, но такого уж точно нельзя сказать про меня. Я был полностью зависим от Лиама, который в каждой сцене объяснял мне, что происходит. Я не знал, что делаю, пока мы не заканчивали съемку. Ущерб был нанесен. Я думал, что никто не поверит мне, и я казался довольно унылым до самого конца. Я чувствовал, что построил замок на несуществующем фундаменте. После своего ухода из шоу я все же попытался понять, что происходило, но все равно не смог.
— Стивен Диллэйн

Как бы то ни было, актерская игра Стивена Диллэйна не вызвала серьезной критики у фанатов. Персонаж выглядет уверенно на протяжении всех четырех сезонов, что позволило «Игре престолов» оставаться в списке самых популярных телесериалов и получать хвалебные отзывы.

Дата выхода финального сезона пока не была объявлена. Предположительно премьера нового сезона состоится в конце 2018, либо в первом квартале 2019 года. Возможно, Стивен Диллэйн вернется во франшизу в спин-оффе телесериале, который планирует выпустить телеканал HBO.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6