Хидэо Кодзима и Гильермо дель Торо будут ведущими The Game Awards 2017

Некоторое время назад создатель The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley) намекнул, что на предстоящей церемонии награждения может появиться геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima). Похоже, что сейчас данная информация подтверждается официально.

На официальной страничке The Game Awards 2017 в Twiiter указано, что Хидэо Кодзима будет ведущим мероприятия. Напомним, что церемония награждения состоится 7 декабря этого года. На данном мероприятии будут выбраны лучшие игры 2017 года в разных направлениях.

Вместе с Хидэо Кодзимой на мероприятии будут участвовать также такие персоны, как известный режиссер Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), виолончелистка Тина Го (Tina Guo) и гитарист группы Avenged Sevenfold Синистер Гейтс (Synyster Gates).

Что касается Хидэо Кодзимы, стоит заметить, что с этим человеком в последние годы связано множество событий. В 2015 году Кодзима со скандалом был уволен из Konami. В один момент ему даже запретили приходить на The Game Awards, в результате чего награду за него получил актер озвучки Metal Gear Solid Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland).

Вполне возможно, что на The Game Awards 2017 будут представлены какие-то новые подробности игры Death Stranding, которая, по некоторым данным, уже почти готова.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+1
Комментарии 6