Игровые новости В Destiny 2 обнаружили нечестное накопление опыта

В Destiny 2 обнаружили нечестное накопление опыта

leGO_kh
Читать в полной версии

После скандала, возникшего вокруг Electronic Arts и ее Star Wars: Battlefront 2, многие стали забывать о том, что микротранзакции есть в играх и от других разработчиков. В частности, в Destiny 2 также есть система лутбоксов. Недавно пользователь Reddit сообщил, что обнаружил в игре нечестное накопление опыта.

По словам геймерам, Bungie сделала систему прогрессии таким образом, что чем больше вы играете, тем меньше очков опыта получаете. То есть если вы играете редко, то опыт будет накапливаться в нормальном режиме, но при более активных игровых сессиях, вы столкнетесь с тем, что потеряете от 50 % до 95 % очков опыта.

Суть получения опыта заключается в том, что при каждом новом уровне персонажа игроку дарят энграмму, включающую в себя доступ к тем или иным внутриигровым предметам. Таким образом, чем медленнее накапливается опыт, тем меньше можно получить лута за отведенный отрезок времени.

В любом случае проблема, о которой сообщают пользователи на Reddit, не настолько существенная, как в Star Wars: Battlefront 2, но даже такая мелочь, судя по комментариям на форуме, может повлиять на общее впечатление от игры.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 7
Оставить комментарий
6 лет
Хоть и мелочь , но все равно не приятно.
Ответить
6 лет
Революция против луткбоксов и всего остального может и в этой игре вспыхнуть из-за таких мелочей!Так что берегитесь буржуии!!Пролетариат идёт по ваши души!
Ответить
6 лет
Подобная система еще в вове используется с фиг знает каких времен. Играешь порциями — опыт даже больше 100 процентов. Много играешь — меньше 100.
Ответить
6 лет
да в этой сраной яркой энаграмме только косметика, я все разбираю на яркую пыль, от которой толку тоже примерно ноль.
Ответить
6 лет
этот опыт не влияет на игровой процесс
Ответить
6 лет
Ну да как то не понятно... вроде анология должна быть другой... больше играешь больше опыта.... странно все это
Ответить
6 лет
Дестини такой отстой.Пускай те 5 человек которые в него мграют хоть нарадуются
Ответить