Sega опубликовала тизер своей новой, необъявленной игры

Компания Sega после недавнего анонса Valkyria Chronicles 4 намекнула на еще один проект, который она сейчас разрабатывает. К сожалению, компания так и не предоставила детальных подробностей, но кое-что найти в тизере все же удалось.

Во-первых, в тизере указано следующее название игры — ◯◯◯. Данные символы могут обозначать три слова. Во-вторых, Sega сразу дала понять, что новый проект будет выполнен в жанре RPG. Кроме того, судя по изображению на официальном сайте, игра будет олдскульной, а некоторые геймеры и вовсе надеяться увидеть анонс новой Skies of Arcadia.

В третьих, в исходном коде сайта-тизера нашли ключевое слово — iOS. Это может служить намеком на то, что игра разрабатывается для мобильных платформ. Ну и в-четвертых, сайт включает в себя слово Kibou, которое с японского переводится, как «надежда».

К счастью, томить себя догадками о новом проекте Sega придется недолго, поскольку полноценный анонс должен состояться 21 ноября. Что ж, будем надеяться, что Sega покажет действительно что-то интересное и многообещающее.

🐧 Пингвины из Мадагаскара тоже за демократию — мемные герои попали в Helldivers 2
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5