Sega заключила соглашение с разработчиками Fable
![Sega заключила соглашение с разработчиками Fable](https://files.vgtimes.ru/posts/2017-05/sega-zaklyuchila-soglashenie-s-razrabotchikami-fable-39242.webp?)
Sega и Two Point Studios, состоящая из бывших сотрудников Lionhead и разработчиков серии Fable, заключили соглашение об издании новой игры в жанре симуляторов.
Подробности проекта не уточняются, но разработчики описывают его как «прекрасную, чарующую, и сложную игру в жанре симуляторов». Что именно собираются таким образом симулировать в Two Point Studios — неизвестно, однако представители Sega упомянули, что давно присматриваются к творчеству указанной студии. Они рады наконец-то заключить соглашение об издании и надеются увидеть финальный продукт в начале 2018 года. Но Two Point Studios — не единственные новые подопечные Sega. Playsport Games тоже присоединилась к японской семье и разрабатывает Motorsport Manager.
Новую информацию Sega обещает опубликовать уже в скором времени.