Авторы «Ил-2 Штурмовик» анонсировали три новых проекта. Среди них — танковый симулятор Tank Crew

Разработчики «Ил-2 Штурмовик» представили свои амбициозные планы на ближайшие годы. Они объявили, что работа над «Битвой за Кубань» завершится к конце этого года, и затем они собираются заняться ещё тремя проектами: «Операция «Боденплатте»», Flying Circus и Tank Crew. Все они выйдут в 2018 и 2019 годах.

Авторы называют их самостоятельными играми, которые будут доступны в одном клиенте. в «Операции «Боденплатте»» вас ждут воздушные и наземные бои последних годов Второй мировой войны на территории Голландии, Бельгии и Германии. Уже можно оформить предварительный заказ.

Flying Circus описывают как Rise of Flight на новом движке. Действия развернутся во время Первой мировой. В игру добавят Францию, новые самолёты и прочий контент, а также поддержку виртуальной реальности. Предзаказ планируют открыть в начале 2018 года.

Tank Crew будет танковым симулятором. Разработчики любят реализм, а потому хотят ввести возможность управления машиной несколькими людьми одновременно, чего вы не увидите в большинстве игр этого жанра. Сражения будут происходить на территории Курской дуги. Обещают высокую детализацию. Предзаказ стартует так же в первой половине следующего года.

Два последних проекта станут лишь началом новых серий. Вы можете узнать подробности и список техники в официальном обращении команды.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+1
Комментарии 5