Анонсирован бесплатный контент для Middle-earth: Shadow of War

Warner Bros. анонсировала несколько бесплатных контентных обновлений для Middle-earth: Shadow of War, которые выйдут до конца года. Согласно пресс-релизу, игроков ждёт новый энд-гейм контент и цели продолжать битву за Мордор.

В игру добавят фото-режим, с помощью которого можно будет делать красивые скриншоты и применять фильтр. Он станет доступен 21 ноября. В этот же день разработчики выпустят апдейтs Endless Siege и Rebellion. В первом вам предстоит отражать бесчисленные нападения на свои замки, а во втором сразиться с повстанческими силами орков и подавить восстание.

5 декабря выйдет Online Fight Pits. Вы сможете бросить вызов орку другого игрока. За победу обещает богатое вознаграждение и полезные улучшения. А через неделю, 12 декабря, в игру добавят самый высокий уровень сложности для настоящих хардкорных игроков, которые считают, что способы справиться с любыми трудностями.

Что касается платных дополнений, 21 ноября и 12 декабря обладателей сезонного абонемента ждут два обновления для Nemesis, которые добавят новые крепости, миссии, экипировку и улучшения. Сюжетные расширения доберутся до игры только в следующем году: в феврале и в мае.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+1
Комментарии 6