Стример прошел Sonic Forces, а затем вернул деньги, обманув поддержку Steam в прямом эфире

Стример по имени Кейд МакКаун (Cade McKown) в недавней своей трансляции позволил себе несколько раз грубо отозваться о разработчиках Sonic Forcesобзором данной игры можете ознакомиться на нашем сайте) и попросил поддержку Steam вернуть ему деньги за игру. При этом геймер полностью прошел данный продукт.

Кейд МакКаун завершил прохождения за два часа сорок минут и несколько раз кричал об ужасном качестве игры, в которой якобы нашел огромное количество багов и сбоев. Стример потребовал вернуть ему деньги в Steam.

Привет, я думал, что это была другая игра Sonic. Я хотел купить другую игру, а не эту. Я понимаю, что это неправильно, но я хотел бы возместить средства, пожалуйста. Спасибо.
— Кейд МакКаун

В конце стрима Кейд МакКаун даже позволил себе несколько оскорблений в адрес Sega: «Отдайте мне мои чертовы деньги».

Стоит заметить, что политика возврата средств работает только в том случае, если в игре было наиграно не более двух часов, а покупка произошла не позже двух недель. Стримеру удалось вернуть свои деньги. Таким образом, Кейд МакКаун обманул поддержку Steam.

При этом многие геймеры утверждают, что им также удалось вернуть свои средства после трех и более часов игры в Sonic Forces. Valve пока никаких ответов касательно этой ситуации не дает и не объясняет, почему стримеру удалось вернуть свои деньги, если он не выполнил требования программы по возврату.

Кейд МакКаун ранее уже проделывал подобное с игрой Call of Duty: Infinite Warfare, но тогда стример сыграл всего два часа. Некоторые геймеры считают, что Кейд МакКаун таким способом обманывает разработчиков, зарабатывая на стримах игр, а потом утверждая, что они ему не подошли.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+1
Комментарии 6