Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Сценарист «Джона Уика» работает над сериалом по Hitman

13 ноября 2017, в 21:19
Fox 21 и Hulu объединились, чтобы снять сериал, основанный на играх Hitman. Сценарий для пилотного выпуска напишет Дерек Колстад (Derek Kolstad), сценарист первой части боевика «Джон Уик», а также предстоящей третьей, которая выйдет в 2019 году.

Другие подробности съёмок сериала о лысом киллере не раскрываются. Впрочем, известно, что компании возлагают на него большие надежды, а следовательно намереваются взяться за проект серьёзно. Все прошлые попытки экранизировать игру провалились.

Fox 21 хорошо известна поклонникам сериалов по «Салему», «Родине» и «Сынам Анархии». Что касается игр, в данный момент серией занимается студия IO Interactive, выпустившая последнюю часть. Насколько известно, студия уже приступила к разработке нового тайтла.

Материалы по теме:

Наверх
Смотрите также
Комментарии
OfflineNeominiga
54
13 ноября 2017 21:49
Хм... даже в голову ничего не приходит как может выглядеть данный сериал. Слишком уж сомнительно. Чем можно будет удивить рядового зрителя пересмотревшего тонну и маленькую тележку всяких боевиковшпионов и т.д. и т.п. ?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDenchikSerious
51
13 ноября 2017 22:54
Так дело в исполнении сериала, за основу которого взята игра. Вспомни прошлые экранные Хитманы — провал провалами. А здесь свежий взгляд (тем более такого сценариста) вполне может "выстрелить".
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSamuel212
54
14 ноября 2017 08:02
Я бы не сказал, что экранизация 2007 года — провал. Хорошее вполне кино.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
56
14 ноября 2017 13:52
Как по мне оно слишком уж слабенькое .
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinekarelmonstr
56
14 ноября 2017 13:53
Тоже не думаю , что у них выйдет что то годное.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
48
14 ноября 2017 14:13
Коротко о том каким будет сериал: "Тебе надо убить его. Но будь осторожен, он намного опаснее чем все те кого ты убивал ранее" Хитман убивает его. "Ты справился, вот твои деньги."
И так каждая серия.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDark_Zombie_Man
29
15 ноября 2017 16:16
Надеюсь сериал получится годным !
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVorwald
39
18 ноября 2017 17:16
Сколько уже сериалов анонсировали!Ух..надеюсь этот сериал выйдет хорошим!
ОтветитьЦитировать выделенное
0