В Destiny 2 появится поддержка PS4 Pro и Xbox One X. В игру добавят HDR и 4K

Несмотря на то, что изначально сотрудники студии Bungie были немногословны относительно того, получит ли Destiny 2 какие-то улучшения в версиях для PlayStation 4 Pro и Xbox One X, совсем недавно они раскрыли карты. Разработчики анонсировали специальное обновление, в котором будет введена поддержка PS4 Pro и Xbox One X.

Под поддержкой данных консолей подразумевается, что на PS4 Pro и Xbox One X Destiny 2 сможет работать в разрешении 4K со включенной технологией HDR, которая призвана показать картинку в более естественных красках.

5 декабря, наряду с запуском Curse of Osiris и второго сезона, мы выпустим обновление для Destiny 2, которое обеспечит игру поддержкой технологии HDR для новых консолей. Вы также увидите адаптивное разрешение 4K на PlayStation 4 Pro и стандартное 4K на Xbox One X. Если вы перейдете на эти новые консоли или уже перешли, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.
— Bungie

К сожалению, о 60 кадрах в секунду разработчики ничего не упомянули, как и том, появится ли в консольной версии Destiny 2 возможность самостоятельно настраивать параметры графики на манер того, как это реализовано в Rise of the Tomb Raider.

Напомним, Destiny 2 вышла в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. По некоторым данным, новая игра стала заметно популярнее оригинальной Destiny.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 1