Игровые новости EA купила Respawn. В разработке новая Titanfall

EA купила Respawn. В разработке новая Titanfall

leGO_kh
Читать в полной версии

Несмотря на то, что студия Respawn Entertainment долгое время создавала игры для компании Electronic Arts в качестве партнера, отныне все изменится. EA объявила, что купила Respawn Entertainment, которая теперь будет ее дочерней студией. Кроме того, в разработке находится новая игра в серии Titanfall.

Если подробнее, то Respawn Entertainment сейчас работает над тремя играми: новая Titanfall, проект для виртуальной реальности и игра от третьего лица по мотивам «Звездных войн», в создании которой участвует глава разработки God of War 3 Стиг Асмуссен (Stig Asmussen).

Мы видели на собственном опыте, что Respawn является студией с невероятным видением, глубочайшим талантом и вдохновляющим творческим мышлением. Наше давнее партнерство основано на общем стремлении подтолкнуть границы и предоставить необыкновенный и инновационный новый опыт для игроков во всем мире. Вместе мы воплотили это в жизнь во франшизе Titanfall, и теперь, когда команда Respawn присоединилась к EA, у нас есть захватывающие планы для достижения еще более удивительных целей в будущем.
— генеральный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson)

Несмотря на то, что Respawn Entertainment является теперь частью EA, на работе разработчиков это отразится никак не должно. Студия будет работать в прежнем режиме без существенных изменений или перестановок в составе команды.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 3
Оставить комментарий
6 лет
Лишь бы не поступили как с Высерал Геймс.
Ответить
6 лет
Поступят как и с другими(ниже напишу). Для крупного гиганта как EA мелкие студии не более чем дойные коровы, пока они приносят прибыль они будут жить, если игра провалится их просто закроют, для этого и покупают. Вот список студий которые EA закрыли:
Westwood Studios — серия стратегий Generals и Дюны;
Maxis — Симс, Симсити и спор;
Bioware почти мертвая если уже не мертвая(старый состав точно разбежался) — серия масс эффект(не андромеда), Dragon age и звездные войны Old republic:
Конечно же недавно закрытая студия Visceral Games — знаменитая Dead Space и отличная хоть и многим фанатам батлы не понравившаяся Hardline;
Criterion Games которые работали наб барноутом, сейчас же рассосались кто куда, кто делает нфс кто помогает делать космические баталии для Star Wars Battlefront II
Black box studio та самая студия которая подарила нам величайший NFS underground 1,2, Most Wanted 2004 года.
Как видите студии с шикарной историей и великолепными играми постигла одна участь, так же будет и с respawn.
Ответить
6 лет
Кердык студии и играм.
Ответить