Call of Duty: WW2 стала самой популярной игрой в серии за долгое время

Похоже, что Sledgehammer Games смогла вернуть серии Call of Duty прежнюю популярность. Недавно в сервисе Steam было зафиксировано, что в Call of Duty: WW2 играют больше людей, чем в многие предыдущие части данной серии на старте.

Согласно ресурсу Githyp, в мультиплеере Call of Duty: WW2 была зафиксирована активность в 56 000 игроков. При этом еще 20 000 игроков находились в одиночной кампании. В итоге в игре находилось 76 000 игроков против 15 000 в Call of Duty: Infinite Warfare (наибольшее количество игроков в онлайне в данной игре).

Учитывая, что серия Call of Duty более популярна на консолях, чем на PC, такие цифры однозначно приятно удивляют. Отметим, что единственной игрой в серии, которая была популярнее в Steam, является Call of Duty: Black Ops 2, в которой в свое время было зафиксировано 70 000 игроков в мультиплеере и 99 000 во всех режимах.

Остается надеяться, что Sledgehammer Games всеми возможными способами поспособствует тому, чтобы игра оставалась такой популярной как можно дольше времени и радовала тем самым геймеров. Напоминаем, что в нашем обзоре Call of Duty: WW2 мы поставили игре 8,6 баллов.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Комментарии 2