L.A. Noire и WWE 2K18 не запустятся на Nintendo Switch без карты памяти

Если вы являетесь владельцем Nintendo Switch и планируете расследовать преступления в L.A. Noire или сражаться на ринге в WWE 2K17, то вам нужно запастись картами microSD, так как этим двум играм просто не хватит места на японской консоли.

Цифровая версия L.A. Noire требует 29 ГБ свободного места на Nintendo Switch. Данный объём превышает доступное место на консоли, поэтому единственный выход — купить карту microSD либо физическую копию игры. Но даже если вы выберете второй вариант, вам всё равно понадобится скачать 14 ГБ данных игры на консоль.

Тоже самое касается и симулятора реслинга WWE 2K17. Только в этом случае владельцев физической копии игры ужмут ещё больше, попросив 24 ГБ свободного места на Switch. На коробке с игрой издатель разместил большую предупреждающую надпись. Выглядит это примерно как предупреждения на пачке сигарет.

Напомним, ранее мы сообщали, что Doom и Wolfenstein 2: The New Colossus выпустят на Nintendo Switch. Тогда стало известно, что физическая копия Doom не будет содержать многопользовательский режим и редактор уровней SnapMap из-за нехватки места. Пока неизвестно, что будет вырезано из Wolfenstein 2, но будьте уверены, без этого не обойдётся.

L.A. Noire выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch 14 ноября.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 3