Представлен геймерский смартфон Razer Phone

2 ноября 2017, в 14:32

Американская компания Razer, специализирующаяся на производстве геймерской периферии, представила свой первый игровой смартфон. На борту новинки, получившей название Razer Phone, установлен процессор Qualcomm Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти.

Диагональ экрана составляет 5,7 дюйма, а разрешение — QHD (2560х1440 пикселей). Стоит отметить, что дисплей имеет максимальную частоту кадров в 120 Гц. Внутренний объём памяти составляет 64 ГБ. Кроме того, можно дополнительно использовать карты microSD до 256 ГБ. Razer Phone получил двойную основную камеру на 12 Мп. Смартфон работает на операционной системе Android Nougat.

Купить новинку можно будет с 17 ноября. Стоимость в США составляет 699 долларов.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
KenBlockUA 39 lvl.
2 года назад
Мне кажется, или лучше купить Свитч за эти деньги?
Хотя, как телефон, рейзеровский кирпичик не плох.
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Нет не кажется. Реально лучше свитч купить.
Ответить
+1
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Вообще какой смысл в телефоне дороже 10-15к?
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Тоже хз, но люди к примеру берут те же айфоны просто по кд, сливая кучу бабла , никогда это не понимал.
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Айфон же это престижно.
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Айфон это трата денег .
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Я с сарказмом сказал. С тем, что это трата денег я полностью согласен.
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
2 года назад
Чтобы тянул все игрушки, ну и как бы производителен оставался больше чем на 2 года.
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Не особо и убедительный аргумент.
Ответить
0
Neominiga 42 lvl.
2 года назад
Слишком маленькая цена для таких системок...
Ответить
0
serjfakkt 34 lvl.
2 года назад
как то не оч бюджетно
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
А кто говорил про бюджетность?
Ответить
0
serjfakkt 34 lvl.
2 года назад
а чем он лучше моего телефона за 8к? игр то нет таких чтоб использовать все ресурсы этого железа, акум слабее даже чем на моем китайце
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Брендом. Только брендом.
Ответить
0
serjfakkt 34 lvl.
2 года назад
наверн значок этот долго выводили, в китайцах тот же снапдрагон, тот же андройд, по сути
Ответить
0
Samuel212 45 lvl.
2 года назад
Я в 2015 взял Highscreen Pure F за 5к. По железу ближайший аналог стоил десятку. То ли самсунг, то ли хуавей я смотрел.
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
2 года назад
Рука в лицо, и вопрос " ЗАЧЕМ?"
Ответить