Эпические Star Cards и оружие уберут из лутбоксов в Star Wars: Battlefront 2

Electronic Arts решила уступить игровому сообществу, которое оказалось недовольно после бета-тестирования Star Wars: Battlefront 2. Геймеры подняли панику, что лутбоксы могут сильно повлиять на баланс и дать больше преимущество тем, кто вкладывает реальные деньги. Издатель долго боролся с этим утверждением, но сдался и объявил, что уберёт часть вещей из лутбоксов.

Большая часть оружия в игре теперь может быть разблокирована только путём достижения конкретных задач, в то время как некоторые виды всё же останутся в сундучках. Кроме того, больше не получится прокачать класс с помощью лута из ящичка: всё придётся делать своими силами.

Star Cards самого высокого уровня, которые могут сделать игрока намного мощнее, тоже уберут из лутбоксов. Некоторые из них выдадут с предварительным заказом и Deluxe Edition, но в дальнейшем получить их можно будет только игровым путём.

Сундучки всё ещё будут выдавать некоторое оружие, Star Cards и материалы для крафта, но теперь их влияние на игровой процесс окажется значительно слабее. Система миктротранзакций Star Wars: Battlefront 2 по-прежнему таит в себе несколько тайн. Узнаем насколько всё плохо в день релиза, 17 ноября.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Комментарии 5