Раскрыты детали DLC The Curse of Osiris для Destiny 2

В трейлере на конференции Sony разработчики подтвердили, что действия первого дополнения The Curse of Osiris для Destiny 2 развернутся на Меркурии и будут связаны с Осирисом, самым известным Стражем в истории авангарда, еретиком и самым могущественным варлоком в истории последнего города. Но это ещё не все подробности.

Игроки смогут прокачаться до нового максимального уровня, 25-го, а также увеличить мощность с 300 до 330. Появится новая женщина-призрак по имени Сагиру, которая некогда принадлежала Осирису, а также в игру вернётся Брат Вэнс из первой части, отвечающий раньше за турнир Осириса.

Вэнс и лидер авангарда варлоков Икора, ученица Осириса, помогут вам пройти Бесконечный лес — имитированная реальность, контролируемая Вексами. Это новая патрульная зона на Меркурии.

Расширение расскажет новую информацию о Вексах, которые и будут главными антагонистами DLC. Кроме того, как было объявлено ранее, появятся новые квесты, миссии, страйки, приключения и другие активности. Не исключается возможность появления нового рейда.

Дополнение The Curse of Osiris выйдет 5 декабря одновременно на все платформы.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
0
Комментарии 1