Создатели Warframe отменили разработку The Amazing Eternals

Компания Digital Extremes, которая в первую очередь известна геймерам по своему многопользовательскому экшену от третьего лица Warframe, недавно объявила, что отменяет разработку своего гибридного шутера под названием The Amazing Eternals.

Ниже можете просмотреть видео геймплея бета-версии The Amazing Eternals:

The Amazing Eternals представляла собой смесь механик из Overwatch и Hearthstone. Таким образом, в игре нужно было стрелять по противникам в режиме от первого лица, а также использовать специальные карты для создания различных стратегий.

Закрыть проект разработчики решили после проведенного бета-тестирования игры, которое, по их словам, не оправдало ожиданий.

К сожалению, игра не смогла привлечь внимание игроков достаточно быстро, чтобы мы дальше могли с полной уверенностью ее поддерживать. С тяжелыми сердцами, мы делаем шаг назад, чтобы переосмыслить геймдизайн и в будущем, возможно, вернуться к нашим бесстрашным героям.
— Digital Extremes

Таким образом, разработчики намекнули, что, возможно, когда-то и вернутся к идее The Amazing Eternals, но даже если это и случится, игра может получиться абсолютно не такой, какой ее видели геймеры в бета-тесте.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 5