Игровые новости В новом трейлере Assassin's Creed: Origins показали бескрайние пустыни, таинственные гробницы и древние поселения

В новом трейлере Assassin's Creed: Origins показали бескрайние пустыни, таинственные гробницы и древние поселения

supabjorn
Читать в полной версии

Компания Ubisoft во время мероприятия TwitchCon 2017 представила новый трейлер игры Assassin's Creed: Origins, в котором показала бескрайние пустыни, глубокие реки, таинственные гробницы и древние поселения.

В Assassin's Creed: Origins игрокам предстоит побывать в древнем Египте времён Клеопатры VII, взяв под управление Байека, меджая и ассасина египетского Братства.

Напомним, что выход Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
6 лет
Не впечатлило. АС уже давно не торт, куда то в очередной конвейер игра превратилась после второй части.
Ответить
6 лет
Даже не знаю, спрашивать ли, почему не впечатлило... Тебя оскорбляет история о становлении Братства? Потому что там нет шаблонного Шепард..тьфу, Эцио? Или потому что интереснейший сеттинг не заходит?
Ответить
6 лет
Не знаю Дэн. Отсылки к Масс Эффекту тут не зашли, ибо не фанат данной вселенной. Минус тоже не о чем. Игра после второй части не менялась почти совсем. Юбисовт такие юбисовт. Что из фаркрая доят корову, что тут. Просто меняют персонажей, чуть чуть сеттинг с местом действия, и усе. Далее все по накатанной. У них даже метки на игровых радарах 1 на десяток проектов.
Пы.Сы. Не вкурил почему меня должна оскоблять история о становлении братства... Да и черт его знает что в данном сеттинге такого интересного. Быть может я давно уже не играл в него, и стоит снова попробовать, но пока что то не вижу смысла.. Быть может ты его подкинешь?
Ответить
6 лет
Дело даже не в сеттинге. Хотя,надо признать,временные эпохи у юбисофт выходят на ура.Просто ничего нового,в каждой новой части мы выполняем одно и тоже и никаких новых изменений.Понимаю,что и фанатов много у данной серии игр и тематика борьбы тамплиеров с ассасинами была довольно интересной,но время прошло.Эта идея уже исчерпала себе,надо придумывать что-то новое.А юбики пытается выжать последний соки,и по сути,ты уже больше платишь за брэнд,а не за игру,потому что нового ничего нет.
Просто я сужу по последней части (assassin's creed syndicate),в этой части настолько элементарный сюжет был.что это просто ужас,поэтому отбивает удовольствие играть.Ну если делаете одиночную игру,ну сделайте нормально,наймите талантливого сценариста и будет вам счастье.Но нет,бы сделаем по своему.Зато ,это новый assassin's creed!
К сожалению , после 3 части я перестал получать удовольствие от сюжета.Если в первых частях были хитросплетения и можно было хоть немного пораскинуть мозгами,то в последних частях все иначе.Вот плохие,а вот хорошие,цель есть,а методы решай задачу как хочешь.Если раньше игра действительно требовала навыков в прохождение,то сейчас все пошло по пути упрощения:зачисти хоть весь уровень и ходи спокойно выполняя задачи.Вспомните хотя бы вторую часть,где в миссиях нельзя было кого-то убить или дать себя обнаружить.Какое удовольствие можно было получить от игры.
Ответить
6 лет
Меня можно назвать фанатом этой серии, хотя я термин "фанат" просто ненавижу. Так вот. АС всегда был игрой, которая расслабляла. Нет в серии ни одной части, которая бы бросала вызов. Ну может быть юнити чуть-чуть, хз. Эти игры нужны чтоб ты сел и наслаждался окружением. Ведь воссоздавать города у юбисофт очень хоршо получается. Геймплей там ненапряжный. А вот чем ориджинс привлекает, так это гробницами. Ну и наконец-то они вернули в линию настоящего времени персонажа с именем и управлением от третьего лица.
Ответить
6 лет
Будто во всех предыдущих частях ты управляешь персонажем от первого лица)
Ответить
6 лет
Если бы я хотел наслаждаться окружением,то у меня есть множество других возможностей:фотографии,фильмы,поездка.А вот в первых частях как раз было 2 в 1:и путешествия и сюжет.
Игра-это продукт творчества,где ты воплощаешь все свои мысли,идеи и прочее.А какой смысл создавать игру,что бы просто наслаждаться окружением?С такой идеей можно было бы просто вырезать весь гемплей.И тогда гуляй сколько хочешь.Покупатель платит же деньги не за окружение,а за то,чтобы получить удовольствие от игры.Иначе,проще накопить денег на поездку.
Ответить
6 лет
До чего же странные рассуждения у вас. Окружение — это лишь того удовольствия, которое я собираюсь получить от этой игры. Переосмысленная боёвка, интереснейшие исторические личности, исследования гробниц (в каждой из которых будут загадки \ механизмы на уровне Лары Крофт), фауна, реализация занятий египтян — про это вспомнить не хотите, не?
Ответить
6 лет
"До чего же странные рассуждения у вас."
У каждого свои вкусы и предпочтения,а так же собственное мнение и тем более рассуждения,так что не вижу ничего интересного.
Не знаю,но фауна меня никогда особо не интересовала. Боевка ,да и гемплей в целом,сильно ушли в сторону РПГ,что тоже не очень мне нравится т.к. складывается ощущение,что играешь в обычную рпгшку,только вот онлайн игроков нету.Пожалуй в одном я с вами соглашусь,исторические личности и реализация эпохи юбикам дается на ура.
Хочу заметить,сингловая игра в первую очередь нацелена на сюжет(это мое мнение),а потом уже идут составляющие компоненты,которые вы перечислили.Окружение ,гемплей и прочее,дополняют игру и помогают в развитие сюжета.
Ответить
6 лет
Эх потребуется не слабый пк чтобы на ультрах поиграть
Ответить
6 лет
Для 1080p и графики High они требуют 760 карту. Но на сколько это правдой окажется на деле...
Ответить
6 лет
Я прошу, просто умоляю вас, Юбисофт, не потеряйте сюжет!
Ответить