Продано 750 тысяч копий Sniper: Ghost Warrior 3. В Lords of the Fallen сыграли семь миллионов игроков

Студия CI Games сообщила, что тактический шутер от первого лица с открытым миром Sniper: Ghost Warrior 3 был продан в количестве 750 тысяч копий. Кроме того, польская компания заявила, что более семи миллионов геймеров сыграли в Lords of the Fallen. Неудивительно, что CI Games планирует выпустить сиквел своей ролевой видеоигры.

В последнем квартале CI Games удалось заработать 17,7 миллиона злотых, чистая прибыль составила 3,6 миллиона. В период с января по сентябрь 2017 года польская студия заработала 90,9 миллиона злотых, чистая прибыль составила 5,1 миллиона.

«Мы ведём переговоры с потенциальными партнёрами, которым мы поручаем развивать наши игры, — сказал главный исполнительный директор CI Games Марек Тымински (Marek Tyminski). — Lords of the Fallen имела большой успех, и теперь она является одним из наших сильнейших брендов. По нашим оценкам, в Lords of the Fallen уже сыграли более семи миллионов геймеров, что является прочной основой для следующей части».

В настоящее время CI Games планирует выпустить Lords of the Fallen 2 и новый тактический шутер. Бюджет для каждой игры составит примерно 30 миллионов.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
0
Комментарии 6