Некоторые игроки так и не получили South Park: The Fractured But Whole по предзаказу

Некоторые геймеры, которые оформили предварительный заказ ролевой игры South Park: The Fractured But Whole, вышедшей на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 октября этого года, жалуются на то, что не получили своих копий данного продукта.

Стоит отметить, что игра в настоящее время недоступна на Amazon, а некоторые предзаказавшие данный продукт геймеры так и не получили своих копий, несмотря на то, что предварительный заказ был доступен еще с декабря 2016 года. Ubisoft в свою очередь уже успела прокомментировать ситуацию насчет того, когда геймерам ждать посылки с игрой.

Мы обращаемся к вам, чтобы сообщить, что будет небольшая задержка в выполнении вашего заказа из-за проблем с производством.
— Ubisoft

В электронном письме от Ubisoft также говорится, что тот, кому так и не пришла физическая копия игры, должен был получить код на загрузку цифровой версии, а на дисках продукт будет выслан в течение недели.

Пользователи форума Reddit предполагают, что проблема произошла из-за того, что магазин так и не получил физических копий игры, а Ubisoft отменила предварительные заказы без какого-либо согласования. Ubisoft пока никак не ответила касательно того, почему игра и вовсе исчезла из Amazon.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
0
Комментарии 3