Создатели Sea of Thieves показали небольшие корабли, наказания и невербальное общение

Rare опубликовала новый дневник разработки Sea of Thieves. Дизайнеры рассказали, что хотят создать пиратскую игру, которая не вызовет у геймеров предубеждения о том, что все вокруг, даже приятели по команде, предатели. Чтобы добиться этого, они решили сделать связь между членами экипажа священной и нерушимой.

Если вас не устроит поведение брата по оружию, вы сможете выдвинуть против него обвинения и начать голосование. Провинившегося посадят в специальную тюрьму на корабле, чтобы он посидел там и подумал о своих ошибках, либо же вовсе выгонят из команды.

Разработчики давно хотят развить невербальное общение. Не все игроки могут говорить по голосовому чат, а писать в обычный бывает очень долго, особенно в экстренных ситуациях. Потому в игре будет специальное меню жестов, с помощью которого вы сможете быстро указывать на что-либо другим и сообщать, чем занимаетесь в данный момент.

Кроме того, в ролике показали маленькие корабли, которыми могут управлять всего лишь два человека. Релиз Sea of Thives запланирован на начало 2018 года для PC и Xbox One.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+2
Комментарии 2