Nintendo зарегистрировала торговую марку «Game Boy Mini»

Nintendo является такой компанией, которая очень тепло относится к олдскульным геймерам, выпуская переиздания множества классических игр. Однако данная компания изредка делает и кое-что более весомое. К примеру, перевыпускает свои старые консоли, наделяя их новыми функциями в соответствии с современными требованиями. Недавно стало известно, что Nintendo может выпустить что-то под названием Game Boy Mini.

Дело в том, что в прошлом месяце Nintendo подала заявку в Японии на регистрацию товарной марки «Game Boy Mini». Новый бренд компании затрагивает такие категории, как «программы для домашних игровых консолей» и «домашние видеоигры». Все это может тем или иным образом указывать на то, что в скором будущем Nintendo может анонсировать переиздание культовой портативной консоли Game Boy Mini.

В любом случае компания пока еще официально ничего не подтвердила, а поэтому относиться к данной информации слишком серьезно не стоит. Надеемся, в ближайшем будущем Nintendo прокомментирует ситуацию вокруг Game Boy Mini.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
0
Комментарии 1