Геральт в The Witcher 3 мог стать сноубордистом

Иногда над персонажами игр подшучивают моддеры, превращая своих любимых героев в что-то крайне необычное, а иногда подобное делают сами разработчики в процессе создания продукта. Так игроделы из студии CD Projekt RED во время разработки The Witcher 3: Wild Hunt в шутку превратили ведьмака Геральта (главный герой игры) в настоящего сноубордиста.

Об этом разработчики рассказали в третьем эпизода документального сериала про франчайз The Witcher. По словам игроделов, они так увлеклись созданием механики по скольжению Геральта по скалам, что создали небольшой эпизод, где протагонист в специальных очках и на сноуборде спускается с горы.

Людям было очень весело, поэтому они решили попробовать исправить текстуру Геральта, позволив ему выглядеть, как сноубордист и спуститься с горы.
— художник окружения в CD Projekt RED Лен де Грасиа (Len de Gracia)

Даже несмотря на то, что подобного эпизода нет в релизной версии The Witcher 3: Wild Hunt, спуск с крутой горы выглядит так, будто бы Геральт действительно профессиональный сноубордист. Возможно, после данного заявления моддеры добавят полноценный режим сноубординга.

😐 50% девушек отказывается от свидания с геймерами
+3
Комментарии 0