Кратос не должен будет постоянно следить за Атреусом в God of War

Некоторые игроки могли не очень обрадоваться, когда услышали, что в новой God of War у Кратоса будет сын по имени Атреус. Изначально можно было предположить, что из-за добавления в игру ребенка Кратоса, игрокам предстоит выполнять роль няньки, но, это вовсе не так, если верить разработчикам из Santa Monica Studio.

Определенно, это не является миссией эскорта. Игрок имеет возможность взять командование над Атреусом, но у малыша есть и свой собственный ум, благодаря которому он может справиться с большинством задач даже без вашего участия.
— творческий директор Кори Барлог (Cory Barlog)

Кори Барлог также добавил, что игроки могут поручать Атреусу выполнять различные задачи, нажав для этого всего одну кнопку. Все это будет выглядеть, как «процесс обучения вашего ребенка езде на велосипеде под вашим присмотром».

Кроме того, Кори Барлог сообщил интересный факт. Оказывается, что актеры озвучки персонажей Кратоса и Атреуса, коими являются Кристофер Джадж (Christopher Judge) и Санни Сулджич (Sunny Suljic) являются родственниками. Об этом стало известно в результате предварительно проведенных тестов.

Напоминаем, выход God of War состоится в первом квартале 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+1
Комментарии 3