Шутер о Второй мировой Hell Let Loose с поддержкой до 100 игроков вышел на Kickstarter

Команда разработчиков Black Matter запустила на площадке Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку многопользовательского шутера от первого лица про Вторую мировую войну Hell Let Loose. Разработчики обещают, что игра будет поддерживать до ста игроков в одной сессии.

На разработку игры геймдевы просят около 106 000 $. До конца краудфандинговой кампании остается еще 29 дней, а большая часть суммы уже собрана.

Разработчики также опубликовали 9-минутное видео геймплея, в котором представлена масштабная многопользовательская битва между несколькими игроками. В игре почти отсутствует HUD-интерфейс, а основная ставка сделана на реализм. При этом, судя по видео, в некоторых местах игры можно заметить нереалистичную отдачу оружия при выстрелах и слишком простенькое освещение.

В Hell Let Loose будут элементы стратегии. Один игрок возьмет на себя роль командира и будет давать инструкции своим солдатам. К тому же захват тех или иных точек будет влиять на распределение бонусов между командами. К примеру, топливный склад поможет команде быстрее заправлять военную технику, а управление складом боеприпасов обеспечит возможностью нанесения точечных ударов по всей карте.

Игроки смогут выбирать себе персонажа из 13 классов, среди которых будет инженер, способный закладывать мины и создавать специальные гнезда для пулеметов. Вдобавок к этому, Hell Let Loose будет включать в себя военную технику и возможность запрашивать удары с воздуха.

Чтобы получить в будущем ранний ключ игры, вы должны внести в кампанию около 18,65 $. Полная версия игры, по данным разработчиков, будет стоить 29,95 $. Закрытый альфа-тест Hell Let Loose состоится уже в первом квартале следующего года на PC.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
0
Комментарии 4