Навальный решил постримить PUBG для привлечения избирателей

28 сентября 2017, в 21:11

Как мы уже писали ранее, Алексей Навальный решил сдержать одно из своих предвыборных обещаний. Он примет участие в игровой трансляции, которую можно будет посмотреть на Twitch. Оппозиционный политик признается, что долго готовился к этому ответственному мероприятию.

Организаторы стрима также рассказали TJ, что Навальный будет стримить Playerunknown's Battlegrounds, одну из самых популярных игр на данный момент. Официальный анонс мероприятия состоится в эту пятницу 29 сентября. Однако журналисты сообщают, что сам стрим стартует во вторник 3 октября в 20:18.

Алексей Навальный — российский политик и общественный деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России, публикуемыми в настоящий момент на его канале на YouTube.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
TOSLAR 29 lvl.
2 года назад
Ну зачем это тащить сюда? К играм данная новость имеет очень посредственное отношение... Я может тоже собираюсь постримить что-нибудь после кружечки пива, может и об этом новость запилим?
Ответить
+2
karandaw969 15 lvl.
2 года назад
А почему бы и нет?)))
Ответить
+1
t3lLmE 38 lvl.
2 года назад
Вот серьезно ребята, люди которые голосуют за него вы правда видите его президентом?! Это же чистой воды рофл. Какой он нафиг президент... вот блогер политический еще да(конечно сколько в его словах правды другой вопрос) но все же лезть в кресло президента так тухло пиарясь...
Ответить
+2
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
t3lLmE 38 lvl.
2 года назад
Я вообще живу не в России, но о Навальном слышу часто и много. А выбирать того или иного это к российскому народу. Но надеюсь у вас найдутся хоть один более лучший кандидат на роль президента, Навальный точно не тянет на данный пост. Я конечно не эксперт и это чисто мое личное мнение и конечно же могу ошибаться и все такое, но допустим Сабянин или Иванов С.Б.
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
2 года назад
Не думаю, что стоит развивать политические дебаты и вступать в полемику. НО возможно этого и не хватает существующей власти, а именно близости к избирателям?
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
marvelous 31 lvl.
2 года назад
Блэт, пэбчанский
Ответить
0
karandaw969 15 lvl.
2 года назад
Изберателей гасить будет lol
Ответить
0
2 года назад
О Боже, у этого навального зашквар на зашкваре.... он теперь в игрульки собрался играть...
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
2 года назад
какой-то дрочер с ником Денис Колеров всех жестко минусует тут, поди навальный или его школота)))
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
2 года назад
Хе-хе ,и правда , видать фанат его)
Ответить
0
karandaw969 15 lvl.
2 года назад
он изберательно минусует))
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
2 года назад
Жду Путина на Джаге и Медведьева на ЦМке .
Ответить