В рамках «Охоты за головами» в Destiny 2 геймеры будут охотиться на стримера и разработчиков

28 сентября c 6:00 до 8:00 (МСК) в футуристическом сетевом шутере Destiny 2 будет проходить «Охота за головами», в рамках которой геймеры должны уничтожить популярного стримера. Данное событие вернулось в игру из оригинальной Destiny, где геймерам время от времени предлагали в мультиплеере уничтожить ту или иную цель.

Охотиться игрокам предстоит на стримера под ником Gigz. Но не стоит ждать легкой задачи — стримера будут сопровождать разработчики игры: старшие дизайнеры Джош Хамрик (Josh Hamrick) и Кевин Йенс (Kevin Yanes), а также менеджер по работе с сообществом Cosmo.

Если геймерам удастся уничтожить цель, в награду они получат эксклюзивную эмблему, которая, по словам игроделов, появится в хранилище в течение недели.

Завтрашняя «Охота за головами» будет доступна только на PlayStation 4, но разработчики отмечают, что в будущем проведут подобные внутриигровые мероприятия и на Xbox One.

Напомним, Destiny 2 вышла на PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября этого года. Выход игры на PC в сервисе Battle.net намечен на 24 октября этого года. В нашем обзоре Destiny 2 получила девять баллов.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
0
Комментарии 2