Шварценеггер: «Терминатор 6» проигнорирует события «Генезиса»

Недавно сообщалось, что создатель «Терминатора» Джеймс Кэмерон (James Cameron) поможет в создании нового фильма франшизы, а также воссоединит звезд первых двух частей — Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Линду Хэмилтон (Linda Hamilton). Теперь сам Шварценеггер сообщил, что новый фильм проигнорирует события «Терминатор: Генезис».

Австрийский актер подтвердил, что новый фильм не будет иметь никакого отношения к «Генезису» и не будет называться «Терминатор 6». Кроме того, Арни рассказал, что Хэмилтон уже начала подготовку к роли Сары Коннор.

Следующего «Терминатора» будет снимать режиссер Тим Миллер (Tim Miller) («Дедпул»). Сценарий, под наблюдением Миллера и Кэмерона, напишет целая команда авторов, в числе которых ветеран DC Дэвид Гойер (David Goyer), соавтор «Темного ангела» Чарльз Эгле (Charles Eglee), а также Джош Фридман («Хроники Сары Коннор»).

Изначально «Терминатор: Генезис» должен был стать первой частью новой трилогии, но кассовый провал перечеркнул эти планы. Ходили слухи, что Paramount отказалась от идеи последующих фильмов серии, но возобновление работы с Кэмероном дало новую надежду на успешное возрождение франшизы.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 15