Nival объявила о старте закрытого бета-теста MOBA на выживание Prime Arena

Компания Nival объявила о начале закрытого бета-тестирования своей новой MOBA-игры на выживание в стиле PUBG во вселенной Prime WorldPrime Arena. Геймерам предстоит сражаться на постоянно уменьшающейся карте, на которой для победы нужно продержаться как можно дольше.

Разработчики отмечают, что в Prime Arena будет жесткая соревновательная атмосфера, но без каких-либо проблем, связанных с токсичной социализацией.

По словам разработчиков, в Prime Arena каждый игрок сможет в любое время покидать игру и начинать новую. То есть игровой процесс заточен больше на соло-игру, нежели на командную. Благодаря этому, игроделы хотят избежать негативной атмосферы, которая присутствует во многих MOBA-играх из-за постоянных споров между геймерами и обменом оскорблениями.

В Steam уже есть официальная страничка игры, на которой указано, что Prime Arena должна выйти осенью этого года на PC. Разработчиком данной игры выступает компания Nival, известна благодаря таким продуктам, как «Блицкриг 3», Heroes of Might and Magic 5, Silent Storm, «Демиурги» и «Аллоды».

👀 Новый мерч Helldivers 2? Vizit показала стилизованную упаковку презервативов
0
Комментарии 4