Klei Entertainment анонсировала сразу несколько DLC для Don't Starve

После длительного молчания Klei Entertainment анонсировала множество нового контента для Don't Starve и Don't Starve Together. В числе главных новинок — DLC «Гамлет» и «Кораблекрушение», событие The Forge и персонаж Вайнона.

Don’t Starve: Hamlet — новое однопользовательское DLC, над которым компания работала все это время. Оно начинается, когда Уилсон открывает портал в том месте, откуда происходят Пигмены. Игрокам предстоит исследовать цивилизацию Пигменов с потенциалом набега на их кустарники. Ожидается, что DLC Hamlet будет выпущено в первом или втором квартале 2018 года.

Shipwrecked DLC, над которым студия работала параллельно, будет представлено как бесплатное дополнение. В данный момент оно тестируется в бета-версии.

Klei Entertainment также сообщила о предстоящих игровых событиях, которые будут лимитированными по времени, но позволят пользователям принять участие в новых и развлекательных способах игры без прерывания основного опыта Don't Starve. Don’t Starve Together: The Forge станет первым из этих событий, в котором смогут принять участие до шести игроков. Им нужно будет уничтожить Grand Master Boarrior на арене. Все оставшиеся в живых смогут рассчитывать на получение нового оружия, доспехов и способностей.

The Forge DLC должно выйти в ноябре 2017 года на PC, а также позднее на других платфромах. Наконец, студия объявила нового персонажа Вайнону, которая описывается как неукротимая духом и вооруженная штифовой лентой бывшая работница завода.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
0
Комментарии 4