В сеть утекли подробности контента бета-версии Star Wars: Battlefront 2

Бета-версия Star Wars: Battlefront 2 стартует уже меньше чем через 4 недели, но уже в сеть просочились подробности содержимого в ней контента. Пользователь Reddit под ником Some_info ранее раскрывал подробности Battlefront 2 раньше времени, поэтому он обладает хорошей репутацией.

Во-первых, он сообщает, что бета-версия будет включать карту Assault on Theed, которая поддерживает 40 игроков, и режим Starfighter Assault для 24 игроков. Стоит ожидать и карту Strike on Takodana. Some_info также говорит, что скирмиш-режим будет частью бета-версии. Skirmish был кооперативным режимом в оригинальной игре, в котором представлены модифицированные карты и аркадный стиль игры с выпадающими бонусами.

Что касается играбельных героев, в бета-версии будет присутствовать тот же ростер, что и на конференции E3. Это Дарт Мол, Рей, Хан Соло и Бобба Фетт. Одним из сюрпризов беты станет транспортное средство LAAT.

Бета-версия Star Wars: Battlefront 2 продлится с 6 по 9 октября. Пользователи, предзаказавшие игру, смогут сыграть в бету уже 4 октября. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 4