В Xbox Store произошла утечка первого DLC для Destiny 2

Слухи о том, что первое DLC для Destiny 2 отправит игроков на Меркурий, подтверждаются листингом Xbox Store. Первый пакет DLC, получивший название Curse of Osiris, действительно позволит игрокам посетить эту планету, а история дополнения будет сконцентрирована вокруг Осириса.

Destiny 2 Дополнение 1: Curse of Osiris продолжает путешествие вашего Стража с полностью новыми сюжетными миссиями и приключениями, установленными в новом месте, Меркурии. Путешествуйте во времени и пространстве, чтобы узнать секреты Осириса, предотвратить темное будущее и восстановить связь между легендарным Чернокнижником и его величайшей ученицей — Икорой Рей.
— Официальное описание DLC

Наряду с этим список особенностей дает смутное представление о том, что ожидать в плане контента. Игроки получат возможность посетить Бесконечный лес, заработают новое оружие и экипировку, появятся свежие кооперативные занятия и несколько новых мультиплеерных арен.

В листинге отсутствует дата выхода Curse of Osiris, поэтому придется подождать официального анонса от Bungie и Activision, чтобы узнать ее.

🤩 Оно живое: для ремейка «Готики» анонсировали коллекционку
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2