Mirage: Arcane Warfare можно будет получить бесплатно в течение 24 часов (обновлено)

Многопользовательский экшен Mirage: Arcane Warfare, 6 сентября, то есть сегодня будет абсолютно бесплатным. Кроме того, речь идет не о бесплатных выходных, а о полноценной раздаче игры в сервисе Steam. Однако действие данного предложения будет ограничено.

Получить игру можно будет в течение 24 часов, начиная с 20:00 (МСК). После добавления ее в библиотеку Steam, игра останется там навсегда. Примечательно, что бесплатно можно будет получить только базовую версию игры. Все дополнения придется покупать отдельно.

Что касается того, почему разработчики решили раздавать свою игру совершенно бесплатно спустя всего несколько месяцев после релиза, все дело в малом количестве игроков. По словам игроделов из Torn Banner Studios, Mirage: Arcane Warfare многопользовательская игра, а поэтому раздача данного продукта должна существенно расширить игровое сообщество.

Наша компания отлично работает, и мы сможем продолжать делать потрясающие игры в будущем.
— Torn Banner Studios

Также игроделы отметили, что с момента релиза они добавили в Mirage: Arcane Warfare множество нового контента, включая карты, способности для персонажей, ботов и дополнительные элементы кастомизации.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 9