Начался закрытый бета-тест Dauntless

Phoenix Lab Studios объявила, что начался закрытый бета-тест Danutless, при создании которой студия вдохновлялась серией Monster Hunter. В тесте примут участие игроки, которые купили Founders Pack.

Phoenix Lab Studios заявила, что они будут готовить обновления для своей бесплатной игры, что позволит добавлять новые игровые механики.

Мы сотрудничаем с сообществом, отвечаем на их вопросы, а также улучшаем нашу игру. Dauntless развивается благодаря закрытым тестам. Запуск новой закрытой беты знаменует собой начало удивительного путешествия, которое мы пройдем вместе с игроками.

Dauntless — это онлайновая ролевая игра, в мире которой существует наука и магия. Игроки берут на себя роль элитных воинов, известных как Slayers, которые защищают человечество, охотясь на свирепых Бегемотов. Dauntless создается разработчиками из BioWare, Riot Games и других известных студий под руководством Джесси Хьюстона (Jesse Houston), Шона Бендера (Sean Bender) и Робина Мейна (Robin Mayne).

Мир Dauntless был разрушен катаклизмом. Он создал множество плавучих островов. Охотники будут исследовать постоянно меняющуюся границы мира, дикая природа которого может удивить. Их главная цель — огромные монстры, к которым нужно искать индивидуальный подход.

В Dauntless можно играть одному или с друзьями. В игре есть кооперативный режим для четверых. На Разрушенных островах игроки собирают добычу после охоты, создают новое оружие и броню.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
+1
Комментарии 0