Сотрудники ресторанов KFC обязаны будут обучаться готовить в VR-игре The Hard Way

Уже скоро всех сотрудников сети ресторанов KFC обяжут проходить тренировку по приготовлению пищи в VR-игре под названием The Hard Way. Сначала все это звучало, как маркетинговый ход, но совсем недавно американская корпорация Yum! Brands, являющаяся владелицей KFC, подтвердила, что все повара в ресторанах действительно должны будут обучаться посредством виртуальной реальности.

KFC будет использовать симуляцию VR для дополнения своей надежной многоступенчатой программы по тренировке сотрудников под названием Chicken Mastery Certification, которая предоставляет подробное обучение и практическую подготовку поваров на кухне.
— Yum! Brands

Игра The Hard Way поддерживает устройство виртуальной реальности Oculus Rift и позволяет легко обучиться тому, как готовить пищу из курицы, соответствующую стандартам ресторанов KFC.

Данная программа пока еще не стартовала в KFC, но ожидается, что скоро ее должны окончательно запустить.

На видео выше можете увидеть геймплей The Hard Way, включающий в себя кадры по приготовлению пищи. Отметим, что виртуальная реальность в последнее время используется во многих отраслях, включая медицину, военную подготовку солдат и т.п.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Комментарии 2