PC-версия Final Fantasy XV не будет весить 170 ГБ

Засветившиеся на Gamescom 2017 системные требования PC-версии Final Fantasy XV, судя по всему, не отвечают действительности. По крайней мере, часть этих параметров оказалась неверной, ведь недавно директор игры Хадзиме Табата (Hajime Tabata) сообщил, что ранее указанный вес PC-версии Final Fantasy XV в 170 ГБ является грубой ошибкой.

На самом деле, это ошибка. Эта ошибка связана с тем, что спецификации каким-то образом попали в сеть, чего не должно было быть. Все ранее опубликованные системные требования относятся к демоверсии Final Fantasy XV на PC.
— Хадзиме Табата

Таким образом, официальные системные требования PC-версии Final Fantasy XV пока неизвестны. В любом случае продукт наверняка будет требовать от геймеров современного железа, так как игра вышла относительно недавно и будет включать в себя ряд усовершенствований по сравнению с версией на консолях. В частности, под данными усовершенствованиями подразумеваются такие особенности, как поддержка разрешения 4K-8K, технология HDR и специальные опции Nvidia, включая функцию Nvidia Hairworks.

Совсем недавно Хадзиме Табата заявил, что совместная работа с Nvidia поможет Square Enix сделать PC-версию Final Fantasy XV максимально технологичной в графическом плане.

🚕 Илон Маск представит роботакси Tesla 8 августа
0
Комментарии 1