Blizzard анонсировала карту «Джанкертаун» для Overwatch. Опубликованы скриншоты и видео

Компания Blizzard перед тем, как окончательно ворваться на выставку Gamescom 2017 представила новую карту для своего сетевого шутера от первого лица Overwatch. Новым местом для сражений стала карта под названием «Джанкертаун», которая, по внутриигровой истории, когда-то служила домом для Крысавчика и Турбосвина пока их не изгнала оттуда местная королева.

Blizzard даже опубликовала небольшую короткометражку, в которой главными героями стали вышеупомянутые Крысавчик и Турбосвин, обсуждающие план того, как им вернуться в «Джанкертаун».

«Джанкертаун» построен из останков разрушенного Омниума. Теперь он является домом для группы беззаконных мусорщиков, известных как Джанкеры, возглавляемые беспощадной королевой. Когда Джанкеры не заняты грабежом, они расслабляются на Свалке — огромной гладиаторской арене, где они сражаются за славу, богатство и выживание.
— Blizzard

Новая карта изначально будет доступна для режима «Сопровождение», где одним игрокам необходимо контролировать доставку груза, а другим не дать транспорту добраться до контрольной точки. Карта по стилистике напоминает постапокалиптическую Австралию.

К сожалению, разработчики пока не сообщили точную дату выхода новой карты.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 0