Вышла новая карта из дополнения The Name Of The Tsar для Battlefield 1

EA опубликовала новые подробности о следующем дополнении для Battlefield 1, In The Name Of The Tsar. В преддверии выхода в сентябре, владельцы сезонного пропуска могут сыграть в новую карту, начиная с сегодняшнего дня.

Lupkow Pass теперь доступен для всех, у кого есть Battlefield 1 Premium Pass или In the Name of the Tsar. На этой карте идут бои между австро-венгерскими силами и армией Российской Империи. Бронированный поезд служит в качестве «Бегемота» на карте.

Вместе с Lupkow Pass станут доступны 11 новых видов оружий прямиком из России (гранаты времен 1912 и Мосин-Наган M91) и транспортные средства, включая тяжелый бомбардировщик Илья-Муромец, тяжелый бронированный автомобиль Путилова-Гарфорда. Есть новый класс «Гусар», у которого будет копье для атак с лошади.

С выходом дополнения появятся все шесть карт: Lupkow Pass, Albion, Galicia, Brusilov Keep, Tsaritsyn и Volga River.

Появится режим Supply Drop. В нем команды соревнуются за восстановление поставок припасов с воздуха. Также будут добавлены дополнительные медали.

In the Name of the Tsar выйдет в сентябре за $ 15. Если вы еще не приобрели игру, EA сегодня объявила о выходе Revolution edition.

Все карты дополнения:

Lupkow Pass: «вертикальные бои» проходят в горах, на заснеженных ущельях. Австро-венгерские войска сражаются против войск Российской Империи. На карте много узких проходов, постоянно ограничивающие радиус видимости. Хотите победить — занимайте высоту.

Albion: участвуйте в сражениях в Альбионе. Германская империя ведет жестокую прибрежную бомбардировку против тяжелых батарей российских батальонов. Пехота пытается выжить в аду среди взрывов и транспорта.

Galicia: начинается наступление Брусилова. Российская и

Империя обязана оттеснить австро-венгерские войска. Это открытая карта, ориентированная на пехоту, кавалерию и легкие транспортные средства.

Brusilov Keep: российская армия отбросила австро-венгров обратно в горный город, который находится вдоль торгового пути Восточного фронта. Важную роль играет ближний бой.

Tsaritsyn: красные и белые вступают в битву среди забаррикадированных улиц, сражаясь за судьбу России. Здесь важна только пехота, способная быстро передвигаться по разрушенному городу.

Volga River: большевики сражаются с белыми на полях, на которых происходят танковые сражения. Тяжелая техника играет здесь очень важную роль.

🧤 Для холодных каток — представлены геймерские перчатки с подогревом
0
Комментарии 0