Gamescom 2017: В Battlefield 1 будет добавлен новый режим, анонсирован Battlefield 1 Revolution

DICE только что анонсировала новый соревновательный режим для Battlefield 1 под названием Incursions. Кроме того, анонсирован Battlefield 1 Revolution.

Revolutions позволит игрокам попробовать эпические многопользовательские битвы, где схватки не бывают одинаковыми. Также будут доступны захватывающие однопользовательские истории, новые карты и новые режимы. Battlefield 1 Revolution уже доступен во всем мире для ПК, Xbox One и PS4.

Battlefield 1 Revolution — это новый способ присоединиться к миру Battlefield. Revolutions будет включать саму игру, Premium Pass, четыре пакета расширения, а также дополнение They Shall Not Pass. Кроме того, будут доступны другие дополнения для игры.

Incursions — это небольшой соревновательный режим, которого многим игрокам не хватало в игре. В этом режиме игроки будут сражаться в режиме 5v5. Кроме того, будет присутствовать техника. Игроки уже могут записаться на закрытое альфа-тестирование, которое пройдет в сентябре. Зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Battlefield 1 доступна на ПК, Xbox One и PS4.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
0
Комментарии 0