Xbox One X получил поддержку движка Unity

Команда разработчиков Unity заявила, что консоль Xbox One X от Microsoft теперь поддерживает популярный движок Unity. Разработчики смогут создавать свои продукты, используя движок Unity, для всех консолей от Microsoft: Xbox One, Xbox One S и Xbox One X. Разработчикам будет доступна вся мощь консоли — 4К разрешение и HDR.

Процесс разработки для Xbox One X точно такой же, как и для других консолей Xbox. Движок Unity доступен в составе комплекта разработки для Xbox One. Чтобы узнать больше о программе ID@Xbox для независимых разработчиков, нужно прочитать об этом на официальном сайте Xbox.

Как только вы зарегистрируетесь как Microsoft-разработчик, представитель свяжется с вами, чтобы уведомить о получении доступа к форуму разработки Unity. Там можно будет пообщаться с другими разработчиками, загрузить редактор, а также получить техническую поддержку.

В данный момент команда Unity работает над улучшением своих инструментов и технологий, чтобы разработчики могли создавать лучшие продукты для консолей Xbox.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0