В Steam появилась возможность приобрести внутриигровую валюту Destiny

Выход Destiny 2 становится все ближе, а сейчас в Steam происходит что-то странное с первой Destiny. Внутриигровая валюта Destiny, за которую можно купить предметы в игре, появилась в базе данных Steam.

Как известно, оригинальная Destiny никогда не была анонсирована для ПК. Поэтому очень интересен тот факт, что кто-то занимается тестированием микротранзакций Destiny в Steam.

Доступно две ссылки, по которым можно приобрести валюту (чтобы увидеть содержимое ссылок, нужно зайти в свой аккаунт Steam) — здесь можно приобрести валюту за $0.01 (61 копейка), а здесь за $20 (1220,61 рубль).

Страницы не выглядят фейковыми. Кроме этого, они ссылаются на Bungie и Eververse Store, так что тот, кто их создал, либо работает у разработчиков, либо имеет доступ к студии.

Что еще более странно, Bungie официально прекратила поддержку первой Destiny. Также известно, что выход Destiny 2 в Steam не планируется.

Стоит отметить, что данные факты совсем не означают того, что первая Destiny может выйти на ПК. Записи о играх Halo 1-3 были давно найдены, но игры так и не доступны на ПК.

Данные записи могут быть тестированием какой-либо другой игры от разработчиков Destiny. Либо Bungie все-таки планирует выпустить Destiny 2 в Steam позднее.

😈 Вот так проходит конкурс на самый злобный смех у гиков
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0