В ПК-версии Destiny 2 будет собственный счетчик FPS и ограничитель кадров

Как известно, Destiny 2 не может работать с полезными инструментами, мониторами производительности и оверлеями на ПК. Но у Bungie есть решение данной проблемы.

Bungie опубликовала больше деталей касаемо того, как разработчики могут помочь ПК-игрокам в понимании того, что работает, а что нет. Также стало известно, как это повлияет на игровой опыт в Destiny 2.

Destiny 2 не поддерживает сторонние оверлеи, а значит изменить производительность с помощью счетчика FPS нельзя. Но разработчики решили эту проблему — в ПК-версии игры будет свой собственный счетчик кадров. Кроме того, игроки смогут установить лимит FPS, внеся изменения в файл конфигурации.

В Bungie также подтвердили, что игра будет поддерживать ряд оверлеев, но такие программы, как OBS и XSplit, будут работать в особом режиме.

Комментарий Bungie о неработоспособности оверлеев в игре:

Методы, которые сторонние приложения используют для добавления функций (вставка кода в игровой клиент), также используются некоторыми хакерами и читерами, которые портят игровой процесс другим игрокам. Чтобы обеспечить всем игрокам хороший игровой опыт, мы разработали Destiny 2 для ПК таким образом, чтобы сторонние приложения не могли вставить свой код в игровой клиент. Для нас в приоритете то, чтобы игроки Destiny 2 были в одинаковых условиях на всех платформах.
— Bungie

Destiny 2 выйдет 6 сентября на PS4 и Xbox One. Версия для ПК будет доступна 24 октября.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0