Создатели Borderlands анонсировали шутер Project 1v1

Компания Gearbox, известная благодаря таким играм, как Battleborn и Borderlands, анонсировала свою новую игру, получившую название Project 1v1. Данный продукт относится к жанру соревновательного шутера от первого лица с элементами коллекционной карточной игры.

Согласно первым данным, которые стали известны в результате появления на официальном сайте, геймплей игры будет максимально динамичным и быстрым. Кроме того, опробовать игру некоторые геймеры смогут уже этим летом в рамках закрытого бета-тестирования, зарегистрироваться на которое можно уже сейчас.

Бета-тест будет проходить на североамериканских серверах, а поэтому разработчик сразу предупреждает о возможных проблемах с производительностью у игроков с других регионов.

Бета-версия Project 1v1 будет включать в себя три режима: ранговый, испытание и арена. После побед в ранговых состязаниях геймеры будут получать опыт и ящики с различными наградами. К сожалению, другие подробности, включая дату выхода, конечные платформы и детали игрового процесса, пока неизвестны.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 0