PC-версия Destiny 2 не будет поддерживать Fraps и Discord

Студия Bungie недавно сообщила, что PC-версия шутера от первого лица Destiny 2 (включая бета-версию) не будет поддерживать многие популярные программы для записи геймплейных видеороликов. Кроме того, в игре также не предусматривается поддержка программ для общения Discord и Mumble.

В первую очередь разработчики отмечают, что в игре не будут работать такие программы, как OBS, XSplit, Dxtory, Razer Cortex, Fraps, EVGA Precision XOC, Afterburner, Discord и Mumble. Таким образом, многие геймеры должны будут искать другой способ для просмотра статистики и FPS в игре.

Стоит отметить, что ограничения действуют только на полноэкранный режим. То есть некоторые программы все же смогут работать в оконном режиме.

До конца не совсем понятно, почему Bungie решила внести такие ограничения. Скорее всего, это связано с тем, что разработчики не хотят, чтобы сторонние программы хоть как-то влияли на игру.

Напомним, что на PC бета-тестирование Destiny 2 начнется 28 августа. Финальный выход игры намечен на 6 сентября для Xbox One и PS4, а также на 24 октября для PC.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0