Microsoft привезет «отличную демку» Crackdown 3 на Gamescom 2017

Глава Xbox-отдела Фил Спенсер (Phil Spencer) недавно заявил, что Microsoft готовится представить «отличную демку» приключенческого экшена Crackdown 3 на предстоящей выставке Gamescom 2017. Данное заявление сотрудник Microsoft сделал в ответ на вопросы фанатов о технологии облачного мультиплеера игры.

Стоит отметить, что не так давно в рамках мероприятия Comic-Con 2017, в Crackdown 3 поиграло множество знаменитостей, которым не особо понравился данный продукт. Фил Спенсер отметил, что на Gamescom 2017 компания представит более качественный контент, который обязательно должен прийтись по вкусу геймерам.

Crackdown будет на Gamescom и мы покажем там очень многое из игры. Да, я видел стрим с SDCC. Мы уверены, что у нас отличная демка.
— Фил Спенсер

Также Фил Спенсер добавил, что несправедливо судить людей, которые не увлекаются видеоиграми и не особо в них разбираются.

Напомним, экшен от третьего лица Crackdown 3 выйдет 7 ноября этого года на PC (Windows 10) и Xbox One. Игра будет поддерживать программу Xbox Play Anywhere, что позволит геймерам играть на разных устройствах без потери прогресса.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+1
Комментарии 0