Sims 4 выйдет на Xbox One в ноябре

Появилась информация, что Sims 4 выйдет на Xbox One в ноябре этого года. Известны детали предзаказа игры.

Игроки, которые предзакажут Sims 4, получат набор Perfect Patio Stuff, который включает больше моды, а также бонусные элементы декора. Также там будет присутствовать контент из Deluxe Party Edition, который предоставит доступ к эксклюзивному контенту.

Наслаждайтесь созданием и контролем людей в виртуальном мире, где нет никаких правил. Выразите свою креативность через кастомизацию своей игровой личности. Выберите моду, прическу и дайте своему персонажу жизненные желания. Создавайте своих персонажей в домах с совершенно новым режимом Build Mode, выбирая ваш любимый дизайн и декор. Развивайте отношения своего персонажа, начинайте карьеру, а также формируйте богатые и забавные моменты в жизни персонажа. Исследуйте прекрасный мир с уникальным окружением, а также путешествуйте в другие районы, где вы сможете навестить и познакомиться с другими интересными людьми. Будьте сильным и свободным, веселитесь и играйте с жизнью!
— Описание игры

Последней игрой в серии Sims на консолях была Sims 3: Pets, которая вышла на PS3 и Xbox 360. Sims 4 выйдет 17 ноября на Xbox One.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
0
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0